libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Leonardo del Tasso scultore del Rinascimento.

Morbio Inferiore, 2016; ril. in cofanetto, pp. 350, ill. b/n, 264 ill. col., cm 24x36. (Infra Sculptores. 3).

Prezzo di copertina: € 360.00

Leonardo del Tasso scultore del Rinascimento.

costo totale: € 360.00 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

La scultura dell'Ottocento.

Torino, 1992; ril. in tela, pp. IV-338, ill. b/n, cm 22x28,5. (Storia dell'arte in Italia. Collana diretta da Ferdinando Bologna. 15).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 93.00)

La scultura dell'Ottocento.

La scultura del Settecento.

Torino, 1992; ril. in tela, pp. IV-280, ill. b/n, cm 22,5x29. (Storia dell'arte in Italia. Collana diretta da Ferdinando Bologna. 9).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 93.00)

La scultura del Settecento.

Repertorio della Scultura Fiorentina del Cinquecento.

A cura di Giovanni Pratesi. Biografie a cura di Nicoletta Pons. Torino, 2003; 3 voll., ril. in cofanetto, pp. 795, 740 ill. tavv. b/n e col., cm 21x30,5. (Archivi di Arte Antica).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 350.00)

Repertorio della Scultura Fiorentina del Cinquecento.

chiudi

Exposed.

Exposed.

Penguin group

London, 2016; hardback, cm 15,5x23,5.

ISBN: 0-7515-6102-9 - EAN: 9780751561029

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.79 kg


The latest gritty crime novel from Reggie Kray's widow, with appeal to fans of Martina Cole and Jessie Kane. Eden Chase tries to clear the name of her husbnad Tom when he's sent to prison, but does she really know him that well?

€ 24.86

prenota


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Exposed.
605393195610734 0-7515-6102-9 Exposed. Penguin group https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3195610.jpg
LibroCo Italia 3195610 3195610 9780751561029 24.86 EUR Exposed. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3195610.jpg