libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Natale a Firenze.

Firenze, 2010; br., pp. 336, cm 13,5x21.

Prezzo di copertina: € 13.50

Natale a Firenze.

costo totale: € 13.50 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

Natale.

San Dorigo della Valle, 2002; br., pp. 24, ill., cm 16x18. (Un Libro Da Scoprire. 78).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 8.80)

Natale.

Natale in casa Cooper. Racconti di Natale.

A cura di S. Caltabellota. Roma, 2009; br., pp. 140, cm 10x16,5. (Cooper storie).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 9.00)

Natale in casa Cooper. Racconti di Natale.

Il pranzo di Natale. Natale in casa Cooper.

A cura di S. Caltabellota. Roma, 2010; br., pp. 123, cm 10x16,5. (Cooper Storie).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 9.00)

Il pranzo di Natale. Natale in casa Cooper.

Il Natale di Gesù. Tradizioni e contraddizioni della prima festa cristiana.

Roma, 2010; br., pp. 143, cm 14x21. (Maxima Amoralia).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 14.50)

Il Natale di Gesù. Tradizioni e contraddizioni della prima festa cristiana.

chiudi

Exposed.

Exposed.

Penguin group

London, 2016; hardback, cm 15,5x23,5.

ISBN: 0-7515-6102-9 - EAN: 9780751561029

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.79 kg


The latest gritty crime novel from Reggie Kray's widow, with appeal to fans of Martina Cole and Jessie Kane. Eden Chase tries to clear the name of her husbnad Tom when he's sent to prison, but does she really know him that well?

€ 24.86

prenota


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Exposed.
605393195610734 0-7515-6102-9 Exposed. Penguin group https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3195610.jpg
LibroCo Italia 3195610 3195610 9780751561029 24.86 EUR Exposed. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3195610.jpg