libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Sculture a Roma 1534-1621. Da Paolo III Farnese a Paolo V Borghese.

Foligno, 2016; cartonato, pp. 432, 400 ill. b/n, cm 22,5x31,5.

Prezzo di copertina: € 140.00

Sculture a Roma 1534-1621. Da Paolo III Farnese a Paolo V Borghese.

costo totale: € 140.00 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

Repertorio della Scultura Fiorentina del Cinquecento.

A cura di Giovanni Pratesi. Biografie a cura di Nicoletta Pons. Torino, 2003; 3 voll., ril. in cofanetto, pp. 795, 740 ill. tavv. b/n e col., cm 21x30,5. (Archivi di Arte Antica).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 350.00)

Repertorio della Scultura Fiorentina del Cinquecento.

chiudi

Weekends of You and Me.

Weekends of You and Me.

Penguin group

London, 2016; paperback, cm 13x20.

ISBN: 0-7515-5614-9 - EAN: 9780751556148

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.5 kg


A funny and heartwarming new novel from the author of }Kiss & Tell, The Woman Who Fell In Love For A Week{ and many others. With appeal to fans of Dawn French and Catherine Alliott.

€ 10.71

prenota


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Weekends of You and Me.
716113160354802 0-7515-5614-9 Weekends of You and Me. Penguin group https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3160354.jpg
LibroCo Italia 3160354 3160354 9780751556148 10.71 EUR Weekends of You and Me. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3160354.jpg