libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Carlo Dolci. Complete Catalogue of the Paintings.

English Text. Firenze, 2015; paperback, pp. 392, 100 b/w ill., 186 col. ill., cm 24,5x28,5.

Prezzo di copertina: € 150.00

Carlo Dolci. Complete Catalogue of the Paintings.

costo totale: € 150.00 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

Simone Pignoni (Firenze, 1611-1698).

Tiratura limitata a 900 copie. Torino, 2008; ril., pp. 224, 188 ill. b/n, 32 tavv. col., cm 25,5x30.

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 150.00)

Simone Pignoni (Firenze, 1611-1698).

Francesco Conti (1681-1760).

Fotografie di Paolo Bacherini. Firenze, 2010; ril., pp. 408, ill. e tavv. b/n e col., cm 24x28,5.

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 77.00)

Francesco Conti (1681-1760).

chiudi

Time to Rejoice.

Time to Rejoice.

Hodder and Stoughton Ltd.

Oxon, 2016; paperback, cm 13x20.

ISBN: 1-4447-8775-6 - EAN: 9781444787757

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.5 kg


The 3rd book in a 4-part }Rivenshaw{ series set at the end of WWII in Lancashire. Ideal for fans of Lyn Andrews, Maureen Lee and Ellie Dean.

€ 10.90

prenota


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Time to Rejoice.
227193171252442 1-4447-8775-6 Time to Rejoice. Hodder and Stoughton Ltd. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3171252.jpg
LibroCo Italia 3171252 3171252 9781444787757 10.90 EUR Time to Rejoice. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3171252.jpg