libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Natale a Firenze.

Firenze, 2010; br., pp. 336, cm 13,5x21.

Prezzo di copertina: € 13.50

Natale a Firenze.

costo totale: € 13.50 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

Natale.

San Dorigo della Valle, 2002; br., pp. 24, ill., cm 16x18. (Un Libro Da Scoprire. 78).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 8.80)

Natale.

Natale in casa Cooper. Racconti di Natale.

A cura di S. Caltabellota. Roma, 2009; br., pp. 140, cm 10x16,5. (Cooper storie).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 9.00)

Natale in casa Cooper. Racconti di Natale.

Il pranzo di Natale. Natale in casa Cooper.

A cura di S. Caltabellota. Roma, 2010; br., pp. 123, cm 10x16,5. (Cooper Storie).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 9.00)

Il pranzo di Natale. Natale in casa Cooper.

Il Natale di Gesù. Tradizioni e contraddizioni della prima festa cristiana.

Roma, 2010; br., pp. 143, cm 14x21. (Maxima Amoralia).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 14.50)

Il Natale di Gesù. Tradizioni e contraddizioni della prima festa cristiana.

chiudi

Scourge of Rome.

Scourge of Rome.

Corgi Books

London, 2016; paperback, cm 13x20.

ISBN: 0-552-16795-9 - EAN: 9780552167956

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.37 kg


This new novel in the epic series sees Gaius Valerius Verrens banished from Rome only to be caught up in one of the most savage uprisings the Roman Empire has ever witnessed: the Judaean rebellion and the siege of Jerusalem. For fans of Simon Scarrow and Ben Kane. Now in paperback.

€ 9.37

spedito in 2/3 sett.


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Scourge of Rome.
638053161026405 0-552-16795-9 Scourge of Rome. Corgi Books https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3161026.jpg
LibroCo Italia 3161026 3161026 9780552167956 9.37 EUR Scourge of Rome. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3161026.jpg