libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Natale a Firenze.

Firenze, 2010; br., pp. 336, cm 13,5x21.

Prezzo di copertina: € 13.50

Natale a Firenze.

costo totale: € 13.50 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

Natale.

San Dorigo della Valle, 2002; br., pp. 24, ill., cm 16x18. (Un Libro Da Scoprire. 78).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 8.80)

Natale.

Natale in casa Cooper. Racconti di Natale.

A cura di S. Caltabellota. Roma, 2009; br., pp. 140, cm 10x16,5. (Cooper storie).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 9.00)

Natale in casa Cooper. Racconti di Natale.

Il pranzo di Natale. Natale in casa Cooper.

A cura di S. Caltabellota. Roma, 2010; br., pp. 123, cm 10x16,5. (Cooper Storie).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 9.00)

Il pranzo di Natale. Natale in casa Cooper.

Il Natale di Gesù. Tradizioni e contraddizioni della prima festa cristiana.

Roma, 2010; br., pp. 143, cm 14x21. (Maxima Amoralia).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 14.50)

Il Natale di Gesù. Tradizioni e contraddizioni della prima festa cristiana.

chiudi

Invitation.

Invitation.

Collins - Cobuild

Glasgow, 2016; hardback, cm 16x23.

ISBN: 0-00-757536-X - EAN: 9780007575367

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.79 kg


An epic new novel from the author of }The Book Of Lost & Found{, for fans of Kate Morton and Victoria Hislop. In 1950s Rome, a second rate journalist is tasked with covering a new Italian film by a contessa, but pulling on the wrong threads will bring danger...

€ 17.41

spedito in 2/3 sett.


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Invitation.
137463160706111 0-00-757536-X Invitation. Collins - Cobuild https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3160706.jpg
LibroCo Italia 3160706 3160706 9780007575367 17.41 EUR Invitation. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3160706.jpg