libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Bartolomeo Cincani Detto Montagna. Dipinti.

Testi di Giovanni C. F. Villa. Treviso, 2014; cartonato, pp. 471, ill. e tavv. b/n e col., cm 25x30,5.

Prezzo di copertina: € 65.00

Bartolomeo Cincani Detto Montagna. Dipinti.

costo totale: € 65.00 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

La "Salomè" del Romanino e altri Studi sulla Pittura Bresciana del Cinquecento.

A cura di Barbara Maria Savy. Cittadella, 2007; ril., 2 voll., pp. 646, 385 ill. b/n, 151 tavv. col., cm 26x33,5. (Pittura del Rinascimento nell'Italia Settentrionale. 9).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 250.00)

La "Salomè" del Romanino e altri Studi sulla Pittura Bresciana del Cinquecento.

chiudi

Christmasaurus.

Christmasaurus.

Penguin group

London, 2016; hardback, cm 15x21.

ISBN: 0-14-137353-9 - EAN: 9780141373539

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.24 kg


Audio CD edition of the magical first children's novel from Tom Fletcher. A boy and a dinosaur, the Christmasaurus, meet one Christmas Eve. Warm, engaging, funny and packed with memorable characters and Christmas magic, for fans of David Walliams, Tom Gates, Roald Dahl and Cressida Cowell.


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Christmasaurus.
213653178222763 0-14-137353-9 Christmasaurus. Penguin group https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3178222.jpg
LibroCo Italia 3178222 3178222 9780141373539 9.36 EUR Christmasaurus. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3178222.jpg