libreria specializzata in arte e architettura
english

email/login

password

ricordami su questo computer


Hai dimenticato la tua password?
inserisci il tuo email/login qui sotto e riceverai la password all'indirizzo indicato.

chiudi

FBtwittergoogleplus
libroco
ricerca avanzata

chiudi

OFFERTA DEL GIORNO

Bartolomeo Cincani Detto Montagna. Dipinti.

Testi di Giovanni C. F. Villa. Treviso, 2014; cartonato, pp. 471, ill. e tavv. b/n e col., cm 25x30,5.

Prezzo di copertina: € 65.00

Bartolomeo Cincani Detto Montagna. Dipinti.

costo totale: € 65.00 aggiungi al carrello carrello

Libri compresi nell'offerta:

La "Salomè" del Romanino e altri Studi sulla Pittura Bresciana del Cinquecento.

A cura di Barbara Maria Savy. Cittadella, 2007; ril., 2 voll., pp. 646, 385 ill. b/n, 151 tavv. col., cm 26x33,5. (Pittura del Rinascimento nell'Italia Settentrionale. 9).

OMAGGIO (Prezzo di copertina: € 250.00)

La "Salomè" del Romanino e altri Studi sulla Pittura Bresciana del Cinquecento.

chiudi

Hummingbird's Cage.

Hummingbird's Cage.

Orion Publishing Group

London, 2016; paperback, cm 13x20.

ISBN: 1-4091-6648-1 - EAN: 9781409166481

Testo in: testo in  italiano  

Peso: 0.5 kg


A powerful debut following an abused wife's attempt to escape her brutal marriage. With appeal to fans of Rosamund Lupton and Alice Sebold. 'Dietrich's debut novel is a richly imagined tale of finding strength and redemption.' }Publishers Weekly{


COMPRA ANCHE



OFFERTE E PROMOZIONI

Hummingbird's Cage.
199043161592799 1-4091-6648-1 Hummingbird's Cage. Orion Publishing Group https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3161592.jpg
LibroCo Italia 3161592 3161592 9781409166481 10.71 EUR Hummingbird's Cage. https://immagini.libroco.it/immagini/jpgs_big//3161592.jpg